16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Гудермесу: 121
Все сайты Гудермеса
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gudermesshkola-1.ru

http://www.gudermesshkola-1.ru, на который распространяется действие данной Концепции. Сайту присваивается статус официального информационного ресурса школы. Посетителем сайта является любое лицо, осуществляющее к нему доступ через сеть Интернет. (Россия, Чечня, Гудермес)

Город:
Гудермес, Чечня (код региона 20), Северо-Кавказский ФО
Теги:
Добавлен в каталог: 28.01.2016
Переходов: 15
Рейтинг
Проголосовало: 1
< >

Комментарии

Всего: 1
 

admin

28.01.2016 20:04

1. Сайт школы - это web-узел в сети Интернет по http://www.gudermesshkola-1.ru, на который распространяется действие данной Концепции. Сайту присваивается статус официального информационного ресурса школы. Посетителем сайта является любое лицо, осуществляющее к нему доступ через сеть Интернет.

Данная Концепция регламентирует правила функционирования сайта и его использования посетителями.

2. Датой создания нового школьного сайта считается 29 июль 2013 г.
Дата закрытия школьного сайта не предусматривается - планируется поддержание сайта в функциональном состоянии в течение максимально долгого срока.
Закрытие сайта осуществляется соответствующим постановлением администрации сайта или любой вышестоящей организации с подробнейшим обоснованием таких действий.

3. Сайт школы создан с информационной целью и призван реализовать высокий потенциал новых информационных технологий. Его функции:
предоставлять максимум информации о школе посетителям;
предоставлять актуальную информацию для учеников и их родителей в короткие сроки (о планируемых мероприятиях, результатах олимпиад, экзаменов, другие срочные сообщения);
предоставлять возможность заинтересованным посетителям задать вопросы учителям и администрации, а также получить на них ответ;
предоставлять возможность оставлять свои отзывы и пожелания в гостевой книге;
быть официальным представительством школы и отражать реальное положение дел.
В первую очередь любые правила и действия любых лиц не должны противоречить функциям сайта.. 

4. Содержание
4.1. Основная информация (общая информация о школе, относительно постоянная во времени)
Главная страница («титульный лист» сайта школы; страница, которая демонстрируется посетителю первой).
Информация о поступлении в школу (требования к поступающим, документы, необходимые при поступлении в школу).
История школы (краткая историческая справка о школе).
Информация о специализированных классах (описание обучения в специализированных классах, особенности обучения, программа необходимых знаний для поступления).
Информация о жизни школы.
Самоуправление.
Устав школы.

4.2. Временная информация (информация о текущих событиях, актуальная и представляющая интерес в течение небольшого промежутка времени)
Новости (короткие сообщения на главной странице).
Информация о проводящихся в ближайшее время мероприятиях (название мероприятия, дата проведения и описание - с целью привлечения внимания к мероприятию и стимулирования участия в нём, а также с целью демонстрации реакции сайта на реальные события).
Результаты мероприятий (по мере поступления, но в кратчайшие сроки; публикация результатов с целью первоочередного информирования; в том числе публикация результатов экзаменов сразу после проверки работ).
Разного рода публикации (материалы, которые необходимо довести до сведения посетителей или просто сделать доступными, в том числе написанные кем-либо и переданные администрации сайта статьи).
Фотографии с мест событий.
Спортивные мероприятия и достижения.

4.3. Сервисы обратной связи и общения
Гостевая книга (раздел, в котором можно оставить свои отзывы и пожелания).
«Обратная связь». (Содержит форму обратной связи, с помощью которой любой посетитель может направить любое сообщение администрации сайта по электронной почте в упрощённом порядке и получить ответ при условии указания обратного адреса).

5. Технические особенности
5.1 Современный динамический сайт, предназначенный для информирования о работе школы.
Сайт разработан на языке PHP с использованием в качестве хранилища информации базы данных MySQL.
В данном сайте реализована сисема управления контентом, что позволяет оперативно обновлять информацию на сайте сотрудником, не обладающем специальных навыков и знаний.
На сайте реализованы модули контента (информационные страницы сайта), новостей, фотогаллереи, гостевая книги и обратной связи.
Сайт имеет удобный и привлекательный дизайн.

5.2. Перемещение между страницами осуществляется с помощью специального меню. Все страницы имеют общую часть, одинаковую для всех, и индивидуальную, содержащую конкретную информацию данной страницы.
Администрация сайта

6. Администрацией сайта признаётся группа лиц, официально управляющих сайтом и имеющих доступ к паролям. Состав редакции сайта утверждается администрацией школы.

7. Администрация сайта в своих действиях руководствуется здравым смыслом, уставом школы, концепцией школьного сайта и законами РФ.

8. Функции администрации сайта:
контроль за соблюдением Концепции школьного сайта и иных норм;
признание и устранение нарушений;
обновление информации на сайте;
организация сбора и обработки необходимой информации;
передача вопросов посетителей их адресатам и публикация ответов;
обработка электронных писем;
решение технических вопросов, а также всех попутных вопросов, возникающих в связи с сайтом, возможно, передача их на рассмотрение администрации школы;
составление и изменение Концепции школьного сайта.

9. Администрация сайта обладает всеми полномочиями, необходимыми для осуществления вышеперечисленных функций, обладает правами полного управления сайтом. Вышестоящей над администрацией сайта признаётся администрация школы, которая может пересмотреть и отменить любое решение администрации сайта.
Осуществление администрацией сайта своих функций может происходить только при официальной поддержке администрации школы, которая обеспечивает полномочия администрации сайта и обеспечивает выполнение настоящей Концепции. Администрация сайта ответственна за свои действия только перед администрацией школы и ни перед кем иным. Все вопросы ответственности решаются администрацией школы в частном порядке.
Правила

10. Недопустимо использовать сайт в целях, не связанных с его функциями, особенно если эти цели противоречат законам РФ. В частности, не допускается использование ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес при использовании сервисов сайта. Школа является государственным общеобразовательным учреждением, а сайт школы является её «визитной карточкой», поэтому к сайту, как и к школе, применимы общепринятые моральные нормы. В частности, оформление сайта должно быть классическим; содержание сайта должно быть выражено деловым и публицистическим стилями классического русского языка, максимально грамотно; информация должна быть корректна, не содержать клеветы и оскорблений в чей-либо адрес, не должна касаться тем, не соответствующих тематике сайта или выходящих за пределы компетенции школы, как-то: политики, религии, личной жизни кого-либо, рекламы чего-либо и пр.
Посетителям, администрации сайта и иным лицам, имеющим отношение к школьному сайту, предписывается соблюдать указанные нормы по отношению к сайту.

11. Запрещены любая информация и любые действия, препятствующие нормальному функционированию школьного сайта в целом или отдельных его частей.

12. Чем полнее информация на сайте и чем чаще она обновляется, тем больше эффективность школьного сайта, тем лучше осуществляются его функции, поэтому желательно содействие администрации сайта со стороны учителей и администрации школы в получении и публикации необходимой информации, а также исполнении решений администрации сайта.

13. Приветствуется любая добровольная помощь в создании сайта (дизайн и набор материала) от учеников школы. Желающие помочь могут обращаться в администрацию сайта, где будут выслушаны их пожелания и даны конкретные указания.

Также приветствуется предоставление любых материалов, которые могут быть опубликованы на сайте, но администрация вправе отказать в публикации некоторых материалов с или без объяснения причин. Основными критериями являются соответствие содержания данной Концепции и степень пользы для посетителей. При публикации сохраняются все авторские права (выбор формы в соответствии с желанием автора).

14. Отдельно составляются правила гостевой книги, основанные на положениях данной Концепции, но более понятные для посетителей. Эти правила публикуются на страницах, которые пользователи обязательно будут просматривать, с целью предупреждения нарушений.

15. Концепция школьного сайта составляется и изменяется администрацией сайта; может быть изменена в любое время, но вступает в силу с момента утверждения школьной администрацией. Утверждённой считается напечатанная Концепция с подписью директора школы или лица, его заменяющего, и печатью школы. В Концепции указывается дата утверждения.

16. Администрация сайта обязана следить за соблюдением правил, не допускать нарушений и устранять уже допущенные кем-либо нарушения, а также выявлять нарушителей с целью призвать их к порядку.
Ожидаемый результат

17. Ожидается следующий результат работы администрации сайта при содействии учителей и администрации школы, а также следовании данной Концепции:
высокая посещаемость и индекс цитирования сайта;
красивое и приятное глазу оформление страниц;
высокая содержательность сайта (такая, чтобы посетитель мог получить ответы на все свои вопросы настолько полные, чтобы ему не пришлось ни звонить в школу, ни приезжать);
признание сайта официальным представительством школы в Интернете общественностью (обращение через сервисы сайта к школе, доверие как к официальному источнику);
информирование учеников и их родителей в режиме реального времени о готовящихся мероприятиях, результатах прошедших олимпиад и экзаменов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Гудермеса — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Гудермеса, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Чечни.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Гудермеса, и, конечно же, региона 20 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Гудермесе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Гудермеса.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (49)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Ворота  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Заборы  (1)
Здоровье  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (56)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (29)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (49)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Ковка  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (1)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (49)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (4)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Производство  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Свадьба  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (49)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (17)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Чечне

20.04.2024

Все новости Чечни...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Чечни в Большом каталоге региональных сайтов

Международная информационная торговля (Россия, Чечня, Грозный)

Minfotorg.com

Международная информационная торговля (Россия, Чечня, Грозный)
Рейтинг
Комментарий

Информационный справочник сайт Минфоторг, обеспечивает доступ к необходимой информации в любом месте и в любое время.

Читать дальше...
Вся Правда о Чеченцах или Секрет...

Vsyapravdaochechentsah.ru

Вся Правда о Чеченцах или Секрет...
Рейтинг
Комментарий
От автора:
Сайт посвящен Новой Книге "Вся Правда о Чеченцах или СЕКРЕТ Невероятной Силы Воли, Твердого Характера, Выносливости, Влиятельности, Удачливости, Победоносности, Разумной Храбрости и Благородной Мужественности ИСТИННЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ, которые генетически заложены и присутствуют в Каждом Человеке!"... Читать дальше...
Мебель,Жалюзи,Натяжные потолки (Россия, Чечня, Грозный)

VayStyle.com

Мебель,Жалюзи,Натяжные потолки (Россия, Чечня, Грозный)
Рейтинг
Комментарий

Фирма "Вай Стиль" изготавливает корпусную мебель,жалюзи и натяжные потолки

Читать дальше...
Химой - наши корни!

Himoy.ru

Химой - наши корни!
Рейтинг
Комментарий
Химой - один из тeйпов чеченского народа, входящий в тукхум Шарой!. Родоначальным селом является село Химой или на Чеченском ( Х1има ).
Связь: Читать дальше...
Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт

Chechnya.gov.ru

Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
- Главная
- Руководство
- Символика
- Информационно-аналитическое управление
- Схема территориального планирования Чеченской Республики
- Приоритеты и концепция национальной политики
- Чеченская Республика
- Политика и общество
- Письма
- О сайте
Информация с... Читать дальше...

Интернет-витрина

watch-vintage.org
Винтажные наручные часы

Винтажные наручные часы

cpa3.i-charge.net
Портативное зарядное устройство

Портативное зарядное устройство

watch-tagheuer.org
Часы "Tag Heuer"

Часы "Tag Heuer"

hairremover.ru
"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

"1 Hair Remover" - средство от нежелательных волос

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

Все предложения...

Сегодня в Гудермесе

Управление Росгвардии по ЯНАО

Церемония гашения почтовой марки Героя России Владимира Ласточкина состоялась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошла торжественная церемония гашения художественной марки, посвященной Герою Российской Федерации, майору милиции Ласточкину Владимиру Евгеньевичу. Офицер погиб при выполнении служебно-боевых задач на Северном Кавказе в 1995 году.

Все новости Гудермеса...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gudermesshkola-1.ru.

Сайт добавлен в каталог 28.01.2016 в раздел: Чечня (регион 20), город Гудермес. Общее количество посещений страницы на сегодня - 380. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net